类型 | 政务失信服务举报 |
主题 | 投诉乌海市公园南门的林荫大道边的桌椅被个人收费的问题 |
信件内容 | 位于乌海市公园南门的林荫大道边的桌椅本是免费提供给市民休闲的公共财产,但是一些不良市民却用来敛财(石桌石凳交钱才能使用),使得那些老弱人群要么委屈自己交钱就坐,要么旁边站着,这种行为已经很久了,希望有关部门引起重视还市民一个干净的环境。另,如果相关部门管理的话建议隔三差五的去这样才能彻底制止。谢谢 |
姓名 | 张** |
添加时间 | 2022年06月27日 |
回复时间 | 2022-06-27 11:54:20 |
办理单位 | 海勃湾区园林绿化服务中心 |
办理状态 | 已完结 |
办理结果 | 上传协调劝说照片 |
乌海市人民政府办公室 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
蒙公网安备:15030202000006蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001
网站有害信息举报及维护电话:0473-8992631,邮箱:whdsjzw@163.com