触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 没有手机如何乘坐公交
信件内容 十三岁少年没有智能手机,无法出示健康码,可以乘坐公交车吗?【门户网站】
姓名 乔*
添加时间 2021年02月01日
回复时间 2021-02-01 17:44:47
办理单位 乌海市数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 您好,经咨询乌海市公交公司回复:1、可以出示身份证并在车上进行登记;2、打印纸质彩色健康码随身携带。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001